Отключение горячей воды

28.07.2018

Информация по ситуации с горячей водой.

14 июня 2018 года котельная ОАО «УХБК» уведомила нас об отключении горячей воды с 16 июля 2018 года в связи с ремонтными работами. Котельная должна была продолжить нагрев воды после 26 июля 2018, но этого не произошло.

Причиной является отключение котельной от газа региональной компанией «Газпроммежрегионгаз Уфа» в связи с задолженностью за газ. По нашей информации задолженность составляет около 20 миллионов рублей. Задолженность складывается из долгов всех домов в микрорайонах «Солнечный» и «Иремель».

Между ООО УК «Солнечная» и котельной ОАО «УХБК» заключено соглашение и график платежей. Мы производим оплату в соответствии с этим графиком.

По состоянию на 31 июля ситуация такова, что между ОАО «УХБК» и ООО «Газпроммежрегионгаз Уфа» заключается соглашение о рассрочке оплаты долга котельной и возобновлении газоснабжения. В случае подписания данного соглашения котельная возобновит работу в течение 1-2 дней.

По состоянию на 2 августа передано обращение с подробным описанием ситуации депутату Курултая. Обращение утром 3 августа должно быть направлено в работу по партийной линии и возможно правительства республики.

По состоянию на 3 августа есть информация, что вечером котельной дадут газ. Мы готовим оборудование к приему горячей воды от котельной. (если котельная действительно заработает, горячая вода в доме появится не мгновенно, а после того как нагреется вода в теплотрассе и во внутренней системе дома).


Уважаемые жильцы!

Срочно оплатите свою задолженность перед ООО УК «Солнечная» ! Тем самым вы поможете котельной быстрее расплатиться за газ и у всего нашего дома появится горячая вода.

ООО УК «Солнечная»


Все новости

 

Контакты

УК «Солнечная»

Адрес: Россия, 450022, г. Уфа, ул.Бакалинская, д.19

Телефон офиса: 8 (347) 285-55-24

WhatsApp: +7-937-3040124 (номер поменялся!)

Телефон диспетчерской: 8 (347) 216-54-24

E-Mail: uk-sun@mail.ru